Собор Псково-Печерских преподобных

14 июля в Псково-Печерской обители торжественно отметили один из главных монастырских праздников — Собор Псково-Печерских преподобных

Митрополит Псковский и Порховский Тихон совершил позднюю Божественную Литургию в сослужении архиепископа Монреальского и Канадского Гавриила. По окончании Литургии был совершен крестный ход из Михайловского собора в Успенский храм, после чего многочисленным паломникам, по случаю открытия для посещения отреставрированной кельи прп. Симеона, были розданы изданные Псково-Печерской обителью книжечки с жизнеописанием и наставлениями преподобного.

1 комментарий на «Собор Псково-Печерских преподобных»

1. Привет! Это комментарий.
    Чтобы начать модерировать, редактировать и удалять комментарии, перейдите на экран «Комментарии» в консоли.
    Аватары авторов комментариев загружаются с сервиса Gravatar.

Обсуждение закрыто.